Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpina AT4 84 A Gartentraktor, 5,8 kW, 84 cm – Fangkorb 200 L, Elektromagnetische Messerzuschaltung – Für Rasenflächen Bis 3.000 m² 2T2000404/A22_DE

1.918,46€
Versand: frei!
Alpina-Garden Alpina Rasentraktor AT4 84 A
7 Tage

1.954,15€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Rasentraktor »AT4 84 A«, 5,8 kW, Schnittbreite: 84 cm - schwarz
8 - 10 Tage

1.999,00€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Rasentraktor AT4 84 A - Schnittbreite 84 cm Flächenleistung 3000 m² ALP2T2000404/A22

2.088,00€
Versand: frei!
Alpina Maschinen, Rasenmäher, Rasentraktor ALPINA AT4 84 A, 5,8 kW, Heckauswurf (Benzinbetrieb) 204087
14-22 Werktage

2.090,35€
Versand: frei!
STIGA AT4 84A Benzin Rasentraktor Heckauswurf 5.8kW Schnittbreite (max.) 84cm Geeignet für 3000m² AT4 84 A
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen

2.155,00€
2.194,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
Alpina GGP Alpina Rasentraktor AT4 84 A 5,8 kW, 84 cm Schnittbreite, inkl. Mulchkit GLO687051231
ca. 5-10 Werktage

2.263,99€
Versand: frei!
At4 84 A St350 - Benzin-rasentraktor - Alpina 60158955
2 bis 3 Werktage

2.299,00€
Versand: frei!