Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alpina GGP Alpina Rasentraktor AT4 84 HA 5,8 kW, 84 cm Schnittbreite, inkl. Mulchkit GLO687051236
ca. 5-10 Werktage

2.194,00€
Versand: frei!
Alpina-Garden Alpina Rasentraktor AT4 84 HA
7 Tage

2.194,00€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Rasentraktor »AT4 84 HA«, 6,3 kW, Schnittbreite: 84 cm - schwarz
8 - 10 Tage

2.399,00€
Versand: frei!
At4 84 Ha - Benzin-rasentraktor - Alpina 55797348
2 bis 3 Werktage

2.599,00€
Versand: frei!