Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica EGSP 14797-1 E Einbau-Geschirrspüler / teilintegriert mit Bedienblende in Edelstahloptik (ohne Möbelfront) / 12 Maßgedecke / 4 Programme / Besteckkorb B06VSQH7QR
299,00€
Versand: frei!
EEK: E
Amica Egsp 14797-1 E Geschirrspüler Spülmaschine Integrierbar 60 Cm
349,90€
Versand: frei!
EEK: E
Amica EB-Geschirrspüler EGSP 14797-1 E (EGSP147971E)
356,21€
Versand: frei!
EEK: E
Amica EGSP 14797 E, Geschirrspüler Einbau, Weiss
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
358,12€
Versand: frei!
EEK: E
Amica EGSP14797-1 E Ed EB-Geschirrspüler 60cm integr. E 49dB 11L 4Prg Halbbel. EGSP14797-1E
4-6 Werktage
399,95€
Versand: frei!