Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Einbau Geschirrspüler vollintegriert 60 cm 14 Maßgedecke mit 9 Programmen Auto SteamPowerPro WaterSpinner 2.0 BlueDot OpenDry Flex Edelstahl Innenraum – geschirrspueler vollintegriert B09315KFJ4
509,00€
Versand: frei!
EEK: C
AMICA vollintegrierbarer Geschirrspüler "EGSPV 590 900", Energieeffizienz: C (A-G), silber (silberfarben), B:59,8cm H:81,5cm T:55cm, Geschirrspüler, Vollintegrierter Geschirrspüler mit viel Platz und leichter Bedienung
lieferbar, 1 Woche
509,00€
548,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: C (A bis G)
Amica EGSPV 590 900 Einbau Geschirrspüler 60 cm vollintegriert, EEK C EGSPV590900
2-4 Wochen
588,99€
Versand: frei!
EEK: C
Amica EGSPV 590 900, Voll integriert, Standardgröße (60 cm), Schwarz, Tasten, LED, 1,5 m
4-6 Werktage
599,50€
Versand: frei!
Amica Vollintegrierter Geschirrspüler 60cm Aqua Stopp 9 Prog. Bürstenloser Motor
599,50€
Versand: frei!
EEK: C