Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
keenberk Kohlefilter für Amica KF 17134 passend KH 17101 E, KH 17106 E Dunstabzugshaubenzubehör schwarz
17,50€
Versand: frei!
Aktivkohlefilter Für Amica Kf 17134 Für Haube Kh 17101,17106, 17105, 17120
18,30€
Versand: frei!
Amica KF 17134, Zubehör Kochen + Backen
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
23,00€
26,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Amica KF 17134, Filter für Dunstabzugshaube, Schwarz, Karbon, Amica, 400 g, 1 Stück(e) 1015299
2-3 Werktage
25,02€
Versand: frei!
keenberk Kohlefilter für Amica KF 17134 passend KH 17101 E, KH 17106 E Dunstabzugshaubenzubehör schwarz
2 Werktage
25,90€
Versand: frei!
keenberk Sparset: 2x Ersatzkohlefilter für Amica KF 17134 passend für KH 17101 E, KH 17106 E / schwarz
29,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
keenberk Sparset: 2x Ersatzkohlefilter für Amica KF 17134 passend für KH 17101 E, KH 17106 E / schwarz
2 Werktage
37,99€
Versand: frei!