Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica - Filter Für Dunstabzugshauben Kohlefilter Kf 17192 F.kh17183e/4e
14,90€
21,80€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Amica Kohlefilter KF 17192 KF17192
2-4 Werktage
15,20€
22,19€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Amica - 1 x Kassettenkohlefilter für KH 17184 E und für KH 17183 E KF17192
2-4 Werktage
18,07€
Versand: frei!
Amica Aktivkohlefilter, filtert Gerüche
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
18,07€
Versand: frei!
Amica KF 17192 Dunstabzugshaubenzubehör/Kohlefilter für KH 17184 E, KH 17183 E/schwarz
18,08€
Versand: frei!
Amica Kohlefilter KF 17192 KF17192
2-4 Wochen
22,50€
Versand: frei!
Kohlefilter Kf 7192 Für Dunstabzüge Ih 694 610 E / Kh 17804 S / Kh 17803 S / Kh 17802-1 E / Kh 17801-1e, Schwarz - Amica 15696858
1 bis 2 Werktage
22,66€
Versand: frei!