Anzeige
16 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Neff Verbindungsmanschette Z861ss1, Schwarz
16,99€
23,18€
Versand: 6,19€
inkl. Versand: 6,19€
Neff Z861SS1 - Flachkanal, 150 mm Durchmesser, Verbindungsstück weiblich
Auf Lager, sofort lieferbar
22,46€
31,46€
Versand: 9,00€
inkl. Versand: 9,00€
Neff Verbindungsmanschette Z861SS1, schwarz
23,93€
Versand: frei!
RPSTrading Neff Flachkanal, 150 mm, Verbindungsstück weiblich Z861SS1 RPML251220KF81
9-21 Werktage
24,67€
Versand: frei!
NEFF Z861SS1, Installationszubehör für Dunstabzüge, Verbindungsmanschette, Farbe: Schwarz 19971264_PRIME
25,69€
Versand: frei!
NEFF Montagezubehör Dunstabzugshaube Neff Verbindungsmanschette Z861SS1, (weiblich)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
27,57€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Neff Z861ss1 Flachkanal Verbindungsstück Weiblich Kochfeldabzug Induktion
24,80€
Versand: frei!
Neff Z861SS1 Verbindungsmanschette, weiblich
26,30€
Versand: frei!
Neff Verbindungsmanschette Z861SS1 weiblich schwarz Ø150mm Dunstabzug Flachkanal
30,20€
Versand: frei!