Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Kühl/Gefrierkombi RETRODESIGN KGCR 387 100 R ch-rt (KGCR387100R)
494,99€
Versand: frei!
EEK: E
AMICA Kühl-/Gefrierkombination KGCR 387 100 R - rot - E
549,99€
659,98€
Versand: 109,99€
inkl. Versand: 109,99€
EEK: E
Amica Kgcr 387 100 R Retro Kühl-gefrierkombination, 55 Cm Breit, 244 L, Automati
562,52€
Versand: frei!
EEK: E
Amica KGCR 387 100 R, Kühl-/Gefrierkombination im Retro Design, 181 cm Höhe, Chili Red, KGCR387100R
4-6 Werktage
573,52€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Amica Retro Kühl-gefrierkombi Rot 181cm 244l E Eiswürfelfach
602,50€
Versand: frei!
EEK: E