Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMICA Kühl-/Gefrierkombination KGC 15630 R - rot - E
399,99€
439,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Amica Kühl/Gefrierkombi RETRODESIGN KGC 15630 R rt (KGC15630R)
412,25€
Versand: frei!
EEK: E
Amica Kgc 15630 R Retro-kühl-gefrierkombination, 55 Cm Breit, 144 Cm Hoch, 206 L
416,22€
Versand: frei!
EEK: E
Amica Kühl-/Gefrierkombi KGC 15630R, Retro-look KGC15630R
6-8 Werktage
368,90€
Versand: frei!
Amica KGC 15630 R Kühl-Gefrier-Kombination EEK: E (A - G) 208l Rot KGC 15630 R Retro rot
Auf Lager, geliefert in 5-7 Werktagen
475,00€
514,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: E (A - G)
Amica KGC 15630 R Retro Kühl-/Gefrierkombination / Chili Red (Rot) / 144cm (H) x 55cm (B) x 62cm (T) / Retro-Design / Kühlschrank mit Gefrierfach
514,04€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
Amica Retro Kühl-gefrierkombination Kgc15630r Rot 144cm 206l E 55cm Breite
458,30€
Versand: frei!
EEK: E