Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica KGC 15636 P Retro-Kühl-Gefrierkombination, 55 cm breit, 144 cm hoch, 206 L KGC15636P
416,25€
Versand: frei!
EEK: E
AMICA KGC 15636 P Kühl-Gefrier-Kombination #1907501 KGC15636P
428,99€
Versand: frei!
EEK: E
Amica Kühl-/Gefrierkombination KGC 15636 P, 208 l, ST, 40 dB, 2,5 kg/24h, , Farbe Rosa KGC15636P
5-8 Werktage
435,05€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Amica Retro Kühl-gefrierkombination Pink 144x55x61,5cm A++ 206l Kgc15636p
433,80€
Versand: frei!
EEK: E
AMICA KGC 15636 P Kühl-Gefrier-Kombination #1907501 KGC15636P
437,78€
Versand: frei!
EEK: E