Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Kühl/Gefrierkombi KGC 384 110 W (KGC384110W)
324,03€
Versand: frei!
EEK: C
AMICA Kühl-/Gefrierkombination KGC 384 110 W - weiß - C
349,99€
389,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: C
Amica Kühl‑Gefrierkombination freistehend 138 l automatische Abtauung Glasablagen LED‑Beleuchtung 148 x 52 x 59 cm – Kuehlschrank Freistehend Weiß
377,67€
Versand: frei!
EEK: C
Amica Kühl-Gefrierkombination Weiß 138L 148cm hoch automat. Abtauen KGC 384 110 W Kühlschrank mit Gefrierfach
384,95€
Versand: frei!
EEK: C
Amica KGC 384110 W ws Kühlkombi 93/45L C 148x52x59cm KGC384110W
4-6 Werktage
384,95€
Versand: frei!
Amica Kühl-gefrierkombination Weiß 138l, 148cm Hoch Automat. Abtauen Eek: C
384,95€
Versand: frei!
EEK: C
Amica Kühlgefrierkombination KGC 384, Kühlschrank Freistehend, Weiss 1170566
10-14 Werktage
428,90€
Versand: frei!
EEK: C