Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Deckenhaube Amica KHF 684 630 S BxT 80 x 37,6 cm schwarz
6-7 Werktage
267,00€
286,90€
Versand: 19,90€
inkl. Versand: 19,90€
Amica Khf 684 630 S Eek: A Kopffreihaube, 80 Cm Breit, Ab-/umluft, 620 M³h, 3 St
285,71€
Versand: frei!
EEK: A
Amica KHF 684 630 S Dunstabzugshaube Kopffrei 80 cm Schwarzglas, EEK A KHF684630S
2-4 Wochen
289,89€
Versand: frei!
EEK: A
AMICA Kaminhaube "KHF 684 630 S", Energieeffizienz: A (A+++-D), silber (schwarz), B:80cm H:113,8cm T:37,6cm, Dunstabzugshauben, Modernes Haubendesign mit viel Präsenz über dem Kochfeld
lieferbar, 1 Woche
319,00€
358,95€
Versand: 39,95€
inkl. Versand: 39,95€
EEK: Energieeffizienz: A (A+++ bis D)