Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Glaskeramikkochfeld Amica Kmc13281-3c 30cm Schwarz 2zonen Rahmenlos Autark
154,80€
Versand: frei!
Amica KMC 13281-3 C Autarkes Kochfeld, schwarz 243525
155,18€
Versand: frei!
Amica KMC13281-3C, Kochfeld, Schwarz
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
155,20€
Versand: frei!
Amica EB-Autark-Kochfeld Glaskeramik 30cm KMC 13281-3C (KMC132813C)
159,13€
Versand: frei!
Amica KMC 13281-3 C 2er Kochfeld Glaskeramik 30cm autark flächenbündig 28,5x49cm KMC13281-3C
2-3 Werktage
159,99€
Versand: frei!
Amica Kochplatte Schwarz 2 Zonen 30 Cm 14864015
6 bis 8 Werktage
183,65€
187,64€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€