Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Glaskeramikkochfeld mit Rahmen 77 x 50,5 cm 5 Kochzonen KMC 745 100 E, Kochfeld, Schwarz
10-14 Werktage
349,00€
Versand: frei!
Amica KMC 745 100 E, Autarkes Glaskeramikkochfeld, 77 cm, Edelstahlrahmen, 5 Kochzonen KMC745100E
4-6 Werktage
375,50€
435,49€
Versand: 59,99€
inkl. Versand: 59,99€
Amica KMC 745 100 E Glaskeramik Kochfeld 77 cm mit Edelstahlrahmen KMC745100E
2-4 Wochen
394,99€
Versand: frei!
Amica Autark-Glaskeramikfeld KMC 745 100 E Fine Design
412,80€
492,79€
Versand: 79,99€
inkl. Versand: 79,99€