Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
AMICA Standherd Elektro SHC 913 001 E - Edelstahl - A
449,99€
489,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: A
Günstigster Gesamtpreis
Amica Elektroherd FineDesign 60cm MF9 SHC 913 001 E (SHC913001E)
489,47€
Versand: frei!
EEK: A
SHC 913 001 E Standherd Elektro, 60 cm, feines Design, Edelstahl,
551,02€
Versand: frei!
EEK: A
Amica Standherd 60cm Edelstahl Glaskeramikkochfeld Umluft Timer 65l
551,60€
Versand: frei!
EEK: A
Amica Fine Design SHC 913 001 E - Herd - freistehend SHC913001E
4-6 Werktage
559,95€
Versand: frei!