Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica VKS 351 116 W Vollraum-Kühlschrank, 85 cm 1171417
4-6 Werktage

149,00€
Versand: frei!
Amica Vks 351 116 W Kühlschrank, 45 Cm Breit, 85 Cm Hoch, 61 L, Automatische Abt
168,18€
Versand: frei!
EEK: E
Amica VKS 351 116 W, Kühlschrank Freistehend, Weiss VKS351116W
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage

216,19€
Versand: frei!
EEK: E
Weitere Angebote
Amica Vks 351 116 W Kühlschrank, 45 Cm Breit, 85 Cm Hoch, 61 L, Automatische Abt
169,99€
Versand: frei!
EEK: E
AMICA Vollraum-Kühlschrank VKS 351 116 W - weiß - E

179,99€
219,98€
Versand: 39,99€
inkl. Versand: 39,99€
EEK: E
Amica Tischkühlschrank 61l Weiß Vks351116w 85cm E Energieklasse 45cm
187,20€
Versand: frei!
EEK: E