Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMSTYLE Bürostuhl, SPM1275 Stoff schwarz, Gestell schwarz SPM1.275

202,05€
210,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Amstyle, Bürostuhl, David (47 - 59 cm) SPM1.275
8-14 Werktage

205,57€
Versand: frei!
Amstyle Bürostuhl 113 x 65 x 65 cm Schwarz SPM1.275
2-7 Werktage

234,98€
241,35€
Versand: 6,37€
inkl. Versand: 6,37€
AMSTYLE Bürostuhl Bezug Stoff Schwarz Schreibtischstuhl Design Chefsessel Armlehne Drehstuhl Polsterung 120 kg SPM1.275
6-8 Werktage

235,07€
241,60€
Versand: 6,53€
inkl. Versand: 6,53€
AMSTYLE Bürostuhl Synchro Tilt Höhenverstellbare Armlehnen Höhenverstellbar Schwarz max. 120 kg SPM1.275 1130 x 650 x 650 mm 1272971
10 Arbeitstage

339,14€
Versand: frei!