Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AMSTYLE Bürostuhl Stoffbezug Schreibtischstuhl 120 kg Armlehne schwarz Chefsessel Drehstuhl Kopfstütze X-XL SPM1.206
1-2 Werktage

139,95€
Versand: frei!
Amstyle, Bürostuhl, Spm1 (45 - 55 cm) SPM1.206
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

144,15€
Versand: frei!
AMSTYLE Chefsessel Florenz SPM1.206 schwarz

166,39€
175,29€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Amstyle Bürostuhl 127 x 61 x 57 cm Schwarz SPM1.206
2-7 Werktage

194,18€
200,55€
Versand: 6,37€
inkl. Versand: 6,37€
porta Bürostuhl Kunststoff 61 x 57 x 127 cm Schwarz

229,99€
244,98€
Versand: 14,99€
inkl. Versand: 14,99€