Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ANTEC NX416L Netz-Frontplatte mit hohem Luftstrom, 2 x 160 mm und 1 x 120 mm ARGB-Lüfter im Lieferumfang enthalten, Typ-C, Scharnier-Seitenwand aus gehärtetem Glas, bis zu 11 Lüfter, 0761345100021_ES
104,26€
Versand: frei!
GEH Antec New Gaming NX416L White Midi Tower weiß Retail 0761345100168_ES
108,49€
111,49€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Antec Geh New Gaming NX416L White Midi Tower weiss retail (ATX, ITX, mATX), PC Gehäuse, Weiss 0-761345-10016-8
11-14 Werktage
111,74€
Versand: frei!
ANTEC NX416L Netz-Frontplatte mit hohem Luftstrom, 2 x 160 mm und 1 x 120 mm ARGB-Lüfter im Lieferumfang enthalten, Typ-C, Scharnier-Seitenwand aus gehärtetem Glas, bis zu 11 Lüfter, 0761345100021_ES
113,21€
116,21€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
GEH Antec New Gaming NX416L White Midi Tower weiß Retail 0761345100168_ES
113,51€
Versand: frei!
Antec Geh New Gaming NX416L Midi Tower schwarz retail (ATX, ITX, mATX), PC Gehäuse, Schwarz 0-761345-10002-1
11-14 Werktage
116,61€
Versand: frei!
Antec CASE ANTEC Gaming Case NX416L Tower ATX - Tower 656741682
116,61€
Versand: frei!
ANTEC New Gaming NX416L White Midi Tower weiß retail 0-761345-10016-8
4-7 Werktage
137,85€
Versand: frei!