Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer PV12a (WVGA, 100 lm, 1.3:1), Beamer, Schwarz, Grau MR.JV311.001
10-17 Werktage
278,08€
Versand: frei!
Acer AOPEN Portable LED, PV12a, Entry/HD, Schwarz, 854x480 FWVGA, 800 lm, 4710886876458 MR.JV311.001
299,90€
319,89€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Acer AOpen PV12a 854x480/800 LED Lumen/HDMI, 700 ANSI Lumen, DLP, WVGA (854x480), 5000:1, 16:9, 762 - 2540 mm (30 - 100") MR.JV311.001
3-4 Werktage
381,00€
Versand: frei!
AOPEN Projektor | PV12a | Schwarz MR.JV311.001
389,00€
Versand: frei!
AOpen PV12a powered by Acer
2-4 Werktage
393,00€
Versand: frei!