Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Acer - AOpen QF23s Powered by Acer LCD-LED Beamer - 1080p Full HD (1.920 x 1.080
129,99€
Versand: frei!
Acer AOpen QF23s gelb powered by (Full HD, 250 lm), Beamer, Gelb MR.JXC11.002
5-7 Werktage
144,19€
Versand: frei!
Acer - AOpen QF23s Powered by Acer LCD-LED Beamer - 1080p Full HD (1.920 x 1.080 Pixel), 6.500 LED Lumen, 1.000:1 Kontrast, Keystone, 2 x 3 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP), WLAN, Silber, Portable/Mobil New_listing_all/2026-07-15/B0BHRY1T83
178,77€
Versand: frei!
Acer AOpen QF23s grau powered by (Full HD, 250 lm), Beamer, Grau MR.JXC11.005
4-5 Werktage
174,73€
Versand: frei!
Acer - AOpen QF23s Powered by Acer LCD-LED Beamer - 1080p Full HD (1.920 x 1.080 Pixel), 6.500 LED Lumen, 1.000:1 Kontrast, Keystone, 2 x 3 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP), WLAN, Silber, Portable/Mobil New_listing_all/2026-07-15/B0BHRY1T83
199,01€
Versand: frei!
Acer - AOpen QF23s Powered by Acer LCD-LED Beamer - 1080p Full HD (1.920 x 1.080 Pixel), 6.500 LED Lumen, 1.000:1 Kontrast, Keystone, 2 x 3 Watt Lautsprecher, HDMI (HDCP), WLAN, gelb, Portable/Mobil B0BHRZRJTM
203,92€
Versand: frei!