Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Acer AOpen QH12a (HD, 135 lm), Beamer, Schwarz, Blau MR.JWV11.001
4-5 Werktage
89,56€
Versand: frei!
Acer AOPEN Portable LED QH12a, Entry/HD Projector, 1280x720 Resolution, 135 lm Brightness, Blau MR.JWV11.001
99,90€
119,89€
Versand: 19,99€
inkl. Versand: 19,99€
Acer AOPEN QH12a, 135 ANSI Lumen, LED, 720p (1280x720), 1000:1, 16:9, 889 - 2540 mm (35 - 100") MR.JWV11.001
4-7 Werktage
137,19€
Versand: frei!
Acer AOpen QH12a - LCD-Projektor - tragbar - 135 lm 656791660
170,00€
Versand: frei!