Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aqiila Powerbank POWERBIRD S140PBI997, schwarz, 54000 mAh

109,85€
114,00€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Aqiila S140 Powerstation 54Ah Li-Ion USB-A, USB-C®, Wireless Charging Schwarz LED Taschenlampe, Statusanzeige, gleichzeitiges AQPSS140PBI997
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

156,99€
Versand: frei!
Aqiila, Power Station, Powerbird S140 (199.80 Wh, 1.20 kg) 406028
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage

158,05€
Versand: frei!
Aqiila Powerbird S140 Powerstation, 140 W 8716778931997
sofort versandfertig - Lieferzeit: 1-2 Werktage²

166,00€
Versand: frei!
Aqiila POWERBIRD S140 MINI Powerstation 140W 656888874

175,99€
Versand: frei!
Aqiila Powerstation 200Wh, 140W, Powerbank 54000mAh, 2x USB-C, 2x USB-A, tragbare Powerstation, kabelloses Laden, 120 Lumen LED Licht, LCD-Display, Powerbird S140 Schwarz

176,35€
Versand: frei!
Aqiila Powerbird S140, USB, 199,8 Wh, 140 W, 28 V, 20 V, 3,7 V 406028
1-3 Werktage

176,35€
Versand: frei!
Aqiila AQIILA Powerstation Powerbird S140, 140 W Powerstation
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

176,35€
Versand: frei!
Aqiila 3 in 1 Lampe, Powerstation, Induktionsladegerät Powerbird S140

191,90€
195,40€
Versand: 3,50€
inkl. Versand: 3,50€