Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ARCTIC BioniX F140 140 mm Gaming Gehäuse-Lüfter mit PWM PST ACFAN00161A _0.18_5
15,25€
18,25€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Arctic BioniX F140 (140 mm, 1x), PC Lüfter, Grau ACFAN00161A
7-11 Werktage
21,10€
24,10€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Arctic BioniX F140 PWM PST (140 mm, 1x), PC Lüfter, Grau ACFAN00159A
13-18 Werktage
26,90€
29,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ARCTIC BioniX F140-140 mm Gaming Gehäuse-Lüfter mit PWM PST, Case Fan mit PST-Anschluss (PWM Sharing Technology), Reguliert RPM synchron, 200-1800 U/min. - Rot
45,00€
48,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€