Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Arctic P12 PWM PST RGB 0dB 120 mm Gehäuselüfter ACFAN00229A
39,76€
Versand: frei!
Arctic P12 PWM PST RGB 3er-Pack 120x120x25mm 0-2000 U/min 22.5 dB(A) schwarz/weiß-Arctic
2-3 Werktage
40,42€
49,32€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Arctic P12 PWM PST RGB 0dB - Semi-Passiver 120 mm Gehäuselüfter mit analogem RGB - Ventilator - 12 cm - 2000 RPM - 0,3 Sone - 48,8 cfm - 82,91 m³/h 656789371
41,87€
48,86€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ARCTIC P12 PWM PST RGB 0dB - Semi-Passiver 120 mm Gehäuselüfter mit analogem RGB ACFAN00229A
1-2 Werktage
42,91€
48,86€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Arctic P12 PWM PST RGB 0dB - Semi-Passiver 120 mm Gehäuselüfter mit analogem RGB, Ventilator, 12 cm, 2000 RPM, 0,3 Sone, 48,8 cfm, 82,91 m³/h ACFAN00229A
43,44€
Versand: frei!
Arctic P12 (120 mm, 3x), PC Lüfter, Schwarz ACFAN00229A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
45,88€
Versand: frei!
ARCTIC P12 PWM PST RGB (3 Stück, inkl. Controller) - PC Lüfter, 120 mm PWM PST Gehäuselüfter optimiert für statischen Druck, Case Fan, Semi-Passiv: 200-2000 rpm, 12V 4 Pin RGB-LED - Schwarz MJB1071627
52,27€
Versand: frei!