Anzeige
23 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Arctic Z2 basic - Befestigungskit für 2 Monitore (einstellbarer Arm) AEMNT00040A
26,76€
Versand: frei!
Arctic Monitorhalterung Z2 Basic - schwarz-Arctic
1-2 Werktage
27,46€
36,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Arctic Z2 basic - Befestigungskit für 2 Monitore (einstellbarer Arm) 656625923
27,47€
34,46€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
ARCTIC Z2 Basic 68,6 cm (27") Tisch/Bank Schwarz AEMNT00040A
1-2 Werktage
27,47€
33,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Arctic Z2 Basic (Tisch, 25", 8 kg), Monitor Halterung, Schwarz AEMNT00040A
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
29,34€
32,34€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Arctic Z2 basic - Befestigungskit - einstellbarer Arm - für 2 Monitore - Schwarz - Bildschirmgröße: 33-68.6 cm (13"-27") AEMNT00040A
30,36€
Versand: frei!
Arctic Z2 Basic Zubehör TFT/LCD-TV 13"-27' 16 kg max VESA 75/100 360° (AEMNT00040A)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
33,19€
Versand: frei!
Arctic Monitor-Halterung Arctic Z2 Basic
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
40,79€
Versand: frei!
Z2 Basic - Monitorarm, Doppelarm De Monitorhalterung De Bis Zu 28'/25' Ultrawide, Gewichtskapazität De Bis Zu 15 Kg, Rotation De 360°, Einfache Monitoreinstellung - Schwarz - Arctic 56785821
8 bis 10 Werktage
46,39€
50,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Arctic Cooling Arctic Z2 basic - Tischhalterung für 2 Monitore (einstellbarer Arm) - Bildschirmgröße: 33-68.6 cm (13Zoll-27Zoll) - VESA-Halterung: 100 & 75 mm - Schwarz AEMNT00040A
49,90€
56,90€
Versand: 7,00€
inkl. Versand: 7,00€