Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ardes Poly Pool AR6211B, Kleinbackofen, Schwarz
4-6 Werktage
65,68€
Versand: frei!
Ardes AR6211B, 10 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Mechanisch
4-7 Werktage
68,97€
Versand: frei!
Ardes Ar6211b Elektroofen Mini-backofen Mit Grill 10 L 800 W Schwarz 38278099
2 bis 3 Werktage
81,00€
Versand: frei!
ARDES - AR6211B Elektrischer Kleinbackofen Fassungsvermögen 10 Liter Mit Innenbeleuchtung Regulierbarem Thermostat und Timer mit doppeltem Glas Automatischer Abschaltung - Mit Zubehörteilen B099NRQ5KG
82,89€
Versand: frei!