Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ARDES - Elektrischer Umluft-Kleinbackofen 22 Liter Fassungsvermögen mit Innenbeleuchtung 6 Garfunktionen Timer Doppelverglasung mit Zubehör MAGNUS AR6222PB, Schwarz 8004032113563
83,30€
Versand: frei!
Ardes Poly Pool AR6222PB, Kleinbackofen, Schwarz
4-6 Werktage
86,32€
Versand: frei!
ARDES - Elektrischer Umluft-Kleinbackofen 22 Liter Fassungsvermögen mit Innenbeleuchtung 6 Garfunktionen Timer Doppelverglasung mit Zubehör MAGNUS AR6222PB, Schwarz 8004032113563
89,90€
Versand: frei!
Ardes AR6222PB, 20 l, Schwarz, Freistehend, Drehregler, 100 - 230 °C, Mechanisch
4-7 Werktage
99,72€
Versand: frei!
Ardes Ar6222pb Elektroofen, Umluft, Timer, 6 Kochfunktionen, 1380 W, Schwarz 60240209
2 bis 3 Werktage
106,40€
Versand: frei!