Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Arendo Standmixer Elektrischer Getränkemixer, 22.000 U/min, schwarz, 2 Stufen Doppelstab, 100 W, Milkshakes, Smoothies, Cocktails, Eiweißshaker, spülmaschinenfest, bar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
42,39€
Versand: frei!
Arendo - Protein Shaker Mixer - Eiweiß Shaker - Metall Eiweißshaker Premium - 500 ml Becher Edelstahl - 22.000 U min - 2 Geschwindigkeitsstufen - Fitness Protein Drinks Smoothies Milchshakes A307212x5
49,85€
Versand: frei!
Arendo Standmixer, elektrischer Getränkemixer, 22.000 U/min, 2 Stufen Doppelstab, 100 W, Milkshakes, Smoothies, Cocktails, Eiweißshaker, spülmaschinenfest, schwarz 307212
1-3 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Arendo Getränkemixer, Standmixer, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
49,95€
Versand: frei!
Arendo Elektrischer Getränkemixer 2 Geschwindigkeitsstufen Protein Shake Mixer
49,95€
Versand: frei!
Arendo Standmixer, Elektrischer Getränkemixer, 22.000 U/min, 2 Stufen, 100 W, schwarz, für Shakes, Smoothies, Cocktails, Eiweißshaker, spülmaschinenfest
3 Tage
49,95€
54,90€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€