Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Arendo - Standmixer 2000 Watt mit Touchpanel - Hochleitungsmixer - 2L - 9 Geschwindigkeitsstufen – max. 24.000 U/min - Pulsfunktion – Timer – 5 Programme – Mixer mit Display – 6 Messer aus Edelstahl A304940x1
89,85€
Versand: frei!
Arendo Standmixer 2000 W, Mixer mit 2 l Mixbehälter, Touchpanel, 24.000 U/min, Timer, 5 Programme 304940
1-3 Werktage
89,95€
Versand: frei!
Arendo Standmixer, Standmixer, Grau
4-6 Werktage
89,95€
Versand: frei!
Arendo Standmixer Touchpanel 2000w Hochleistung Mixbehälter 2 L 5 Modi Led
89,95€
Versand: frei!
Arendo - Standmixer 2000 W, Mixer Mit 2 L Mixbehälter, Touchpanel, 24.000 U/min, Timer, 5 Programme 92447079
1 bis 2 Werktage
89,95€
Versand: frei!
Arendo Standmixer 2000 W, Mixer mit 2 l Mixbehälter, Touchpanel, 24.000 U/min, Timer, 5 Programme
3 Tage
89,95€
Versand: frei!
Arendo Standmixer 2000 W, Mixer mit 2 l Mixbehälter, Touchpanel, 24.000 U/min, Timer, 5 Programme
2-3 Werktage
89,95€
Versand: frei!
Arendo Standmixer Hochleitungsmixer 2000 W mit Touchpanel, max. 24.000 U/min, 2000 W, Mixer mit Pulsfunktion, 5 Programme, Timer, Mixer mit Display
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
89,95€
Versand: frei!