Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook B5 (14", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz 90NX08I1-M002U0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.348,58€
Versand: frei!
Asus Expertbook B5 B5405cca-nz0086x Intel® Core™ Ultra 7 255h Notebook 35,6 Cm
1.394,07€
Versand: frei!
Asus ExpertBook B5 (B5405CCA-NZ0086X) (grau, Intel® Core? Ultra 7 255H, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Pro) 90NX08I1-M002U0
2-3 Werktage
1.406,73€
1.411,63€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Notebook 35.6cm (14 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 7 255H 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Schwarz 90NX08I1-M002U0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.411,62€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 14 Zoll U7-225H 16 1TB B5405CCA-NZ0086X W11P 526560
1.423,70€
Versand: frei!
Asus ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0086X Notebook (Intel® Core™ Ultra 7, 16 GB, 1000 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.429,99€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0086X 90NX08I1-M002U0
<u>Alsdorf
1.501,90€
1.509,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS ExpertBook B5 14" U7-225H 16 1 TB B5405CCA-NZ0086X W11P GB (90NX08I1-M002U0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.564,09€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0086X 14` Ultra 7 255H 16GB RAM 1TB SSD Intel Graphics Laptop 90NX08I1-M002U0
2-5 Werktage
1.612,28€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0086X, 14" WQXGA, Core Ultra 7 255H, 16GB, 1TB SSD, Win11 Pro 90NX08I1-M002U0
1.724,58€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0086X Intel Core Ultra 7 255H Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 90NX08I1-M002U0
1.748,42€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0086X, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 90NX08I1-M002U0
1.764,28€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0086X, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0086X. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 255H. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc
1.769,00€
1.777,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0086X - Notebook - Core Ultra 7 90NX08I1-M002U0
1.784,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0086X Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 656787163
1.799,44€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook B5 U7-225H 16 1TB B5405CCA-NZ0086X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.806,41€
1.815,31€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€