Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook B5, 16 Zoll Notebook, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro n2000078051_1
1.001,90€
Versand: frei!
Asus Expertbook B5 B5604cma-qw0054x Intel® Core™ Ultra 5 125u
1.024,14€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0054X, 16" WUXGA, Ultra 5 125U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0751-M00200
1.042,73€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0054X, 16" WUXGA, Ultra 5 125U, 16GB RAM, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0751-M00200
1.042,74€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5, 16 Zoll Notebook, 16GB RAM, 512GB SSD, Windows 11 Pro n2000078051_1
1.046,58€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125U), Notebook, Grau, Schwarz 90NX0751-M00200
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.062,01€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 16"WUXGA Ultra 5 125U 16GB/512GB SSD Win11 Pro 90NX0751-M00200
1.095,91€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0054X, Intel Core Ultra 5, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX0751-M00200
3-4 Werktage
1.137,48€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0054X 16,0` Ultra 5 125U 16GB RAM 512GB SSD Intel Graphics 90NX0751-M00200
2-5 Werktage
1.215,28€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.314,12€
Versand: frei!