Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X Intel Core Ultra 7 155U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 6E (802.11ax) Windows 11 Pro Schwarz n2000013563_1
1.116,90€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X, 16" WUXGA, Core Ultra 7 155H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0751-M00220
1.120,36€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 (16", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Schwarz 90NX0751-M00220
Sofort lieferbar, 2 Werktage
1.169,46€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X - Intel Core Ultra 7 155U / 1.7 GHz - Win 11 Pro - Intel Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 90NX0751-M00220
1.177,51€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X, Intel Core Ultra 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX0751-M00220
3-4 Werktage
1.222,17€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5604CMA-QW0056X 16` Intel Ultra 7 155U 16GB RAM 512GB SSD Laptop 90NX0751-M00220
2-4 Werktage
1.296,01€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.411,30€
Versand: frei!