Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook P5 90NX0861-M017Z0 B0BVQJ9X9S
1.154,19€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 (14", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 226V), Notebook, Grau 90NX0861-M017Z0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.154,19€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X, 14" WQXGA 144Hz, Core Ultra 5 226V, 16GB, 1TB SSD, Win11 Pro 90NX0861-M017Z0
1.162,20€
Versand: frei!
Asus Notebook ExpertBook P5 35.6cm (14 Zoll) WQXGA Intel® Core™ Ultra 5 226V 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Arc Graphics 90NX0861-M017Z0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.198,99€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 90NX0861-M017Z0
1.212,75€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Grau 90NX0861-M017Z0
1.223,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Pro ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 226V. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel A
1.229,00€
1.237,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X - Intel Core Ultra 5 - Notebook - Core Ultra 5 656802607
1.232,37€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook P5 U5-226V 16 512 P5405CSA-NZ0910X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.241,32€
1.250,22€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X - Intel Core Ultra 5 - Notebook - 5 - Notebook - Core Ultra 5 90NX0861-M017Z0
1.243,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 14" U5-226V 16 512 P5405CSA-NZ0910X W11P 90NX0861-M017Z0
3-4 Werktage
1.278,11€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.285,01€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 14" U5-226V 16 512 P5405CSA-NZ0910X W11P (90NX0861-M017Z0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.288,29€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X Intel Core Ultra 5 226V Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB LPDDR5x 90NX0861-M017Z0
1.327,12€
1.331,11€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0910X 14` Ultra 5 226V 16GB LPDDRX5 RAM 1TB SSD Intel Arc 130V Laptop 90NX0861-M017Z0
2-4 Werktage
1.412,99€
Versand: frei!