Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVM 90MS02S1-M000W0
827,76€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVM 90MS02S1-M000W0
827,77€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1 AMD Ryzen 7 7730U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC 90MS02S1-M000W0
833,69€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02S1-M000W0
844,85€
855,56€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1 AMD Ryzen™ 7 7730U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 90MS02S1-M000W0
1-2 Werktage
845,85€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02S1-M000W0
848,19€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) (90MS02S1-M000W0)
Sofort lieferbar
850,24€
Versand: frei!
ASUS PC PN53-S7028ADS1 AMD Ryzen 7 UHD Black DDR4 (90MS02S1-M000W0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
859,29€
Versand: frei!
Asus PN53-S7028ADS1 AMDR7-7730U/16GB-DDR4/512GB M.2/black W11P-Asus
2-3 Werktage
876,05€
884,95€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02S1-M000W0
882,90€
Versand: frei!
Asus PN53-S7028ADS1 Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
885,30€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 7730U), PC, Schwarz 90MS02S1-M000W0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
889,84€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90MS02S1-M000W0
891,00€
899,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1, 2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7730U, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90MS02S1-M000W0
3-4 Werktage
902,98€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 S7028ADS1 - Mini-PC - Ryzen 7 7730U / 2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656806745
903,54€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN53-S1 PN53-S7028ADS1 AMD Ryzen 7 7730U 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 P 90MS02S1-M000W0
908,13€
912,12€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PN53-S7028ADS1 Mini Desktop PC (AMD Ryzen 7 7730U Prozessor, integrierte Radeon Grafik, 16GB DDR4 RAM, 512GB M.2 NVMe PCIe 3.0 SSD, Intel WiFi 6E, Bluetooth 5.2, Windows 11 Pro) 533390
908,81€
Versand: frei!
ASUS PN53-S7028ADS1 AMDR7-7730U/16GB-DDR4/512GB M.2/black W11P 90MS02S1-M000W0
935,23€
Versand: frei!