Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 13 Pro Slim Mini PC RNUC13ANKI7068C2I kpa100809
949,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 13 Pro Slim Mini PC RNUC13ANKI7068C2I kpa100809
949,00€
Versand: frei!
ASUS RNUC13ANKI7068C2I Barebone Intel Core i7-1360P Arena Canyon i7 EU Cord (Intel Core i7-1360P), Barebone 90AS0031-M000F0
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
980,65€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC13ANKI7068C2I, Intel Core i7, i7-1360P, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit ASUS NUC RNUC13ANKI7068C2I. Prozessorfamilie: Intel Core i7, Prozessor: i7-1360P. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Iris Xe Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 120 W. Gehäusetyp: Mini PC.
1.009,00€
1.017,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 13 Pro Slim Mini-PC RNUC13ANKI7068C2I - Barebone - Core i7 90AS0031-M000F0
1.028,76€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC13ANKI7068C2I Intel Core i7 i7-1360P 16 GB DDR4-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz (90AS0031-M000F0)
1.104,64€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim Mini PC RNUC13ANKI7068C2I 90AS0031-M000F0
2-5 Werktage
1.149,49€
Versand: frei!
Asus Mini-PC Barebone
lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir
1.307,10€
Versand: frei!