Anzeige
27 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I, Intel Core Ultra 9, 185H, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home, 64-Bit 90AS0061-M001C0
1.238,65€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I, Intel Core Ultra 9, 185H, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home, 64-Bit 90AS0061-M001C0
1.238,66€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ NUC14RVSU90YBR2 - Core Ultra 9 - 2,3 GHz 90AS0061-M001C0
1.251,59€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I, Intel Core Ultra 9, 185H, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home, 64-Bit 90AS0061-M001C0
1.273,26€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVSU9089A2I Intel Core Ultra 9 185H 2x16 GB 1 TB EU Cord W11H 9 (90AS0061-M001C0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.278,69€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I Intel Core Ultra 9 185H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home UCFF Mini-PC Weiß 90AS0061-M001C0
1-2 Werktage
1.278,69€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I, Intel Core Ultra 9, 185H, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home, 64-Bit ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 9, Prozessor: 185H. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel Arc Graphics. WLAN. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Home, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Stromversorgung: 150 W. Gehäusetyp: UCFF. Produkttyp: Mini
1.279,00€
1.287,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS RNUC14RVSU9089A2I (Intel Core Ultra 9 185H), Barebone 90AS0061-M001C0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.289,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ Mini PC RNUC14RVSU9089A2I kpa100956
1.299,00€
Versand: frei!
Asus RNUC14RVSU9089A2I Intel Core Ultra 9 185H 2x16GB 1TB EU Cord W11H-Asus
2-3 Werktage
1.304,54€
1.313,44€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 14 Pro+ NUC14RVSU90YBR2 - Core Ultra 9 - 2,3 GHz 656783474
1.310,61€
Versand: frei!
Asus Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.330,71€
Versand: frei!
Asus COMPUTER 2,3 GHz - 32 GB - DDR5 - 1.000 GB - Arc Graphics - Bluetooth 5 - Bluetooth - Gehäuse - 150 W - Windows 11 Home 90AS0061-M001C0
1.349,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I, Intel Core Ultra 9, 185H, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home, 64-Bit 90AS0061-M001C0
3-4 Werktage
1.351,24€
Versand: frei!
Asus NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I (silber/weiß, Windows 11 90AS0061-M001C0
<u>Alsdorf
1.355,90€
1.363,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC 14 PRO+ RNUC14RVSU9089A2I 90AS0061-M001C0
1.368,43€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU9089A2I Intel Core Ultra 9 185H 32 GB DDR5-SDRAM 1 TB SSD Windows 11 Home 90AS0061-M001C0
1.394,51€
1.398,50€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS NUC 14 Pro+ Mini PC RNUC14RVSU9089A2I 90AS0061-M001C0
2-5 Werktage
1.446,69€
Versand: frei!