Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0081-M000R0
1.041,15€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0081-M000R0
1.049,88€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHU5068C0I U5 125H 16/512Go (Intel Core Ultra 5 125H), Barebone 90AS0081-M000R0
6-11 Werktage
1.068,82€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656783459
1.078,53€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0081-M000R0
1.098,90€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro NUC14RVHU50XPR0 B086ZSJZDF
1.133,24€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0081-M000R0
1.145,98€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I, Core Ultra 5 125H, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90AS0081-M000R0
1.171,18€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I, Core Ultra 5 125H, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90AS0081-M000R0
1.171,19€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - 90AS0081M000R0
1.199,00€
1.203,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS RNUC14RVHU5068C0I Intel Core Ultra 5 125H 2X8 GB 512 No Cord W11P 5 (90AS0081-M000R0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.208,99€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVHU5068C0I - Mini-PC - Core Ultra 5 125H / 1.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90AS0081-M000R0
1.239,00€
1.247,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 14 Pro Tall Mini PC RNUC14RVHU5068C0I, Intel Core Ultra 5, 125H, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS0081-M000R0
3-4 Werktage
1.266,84€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Tall Mini PC RNUC14RVHU5068C0I Intel Core Ultra 5 125H 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD W 90AS0081-M000R0
1.292,85€
1.296,84€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS NUC 14 Pro Tall Mini PC NUC14RVHU5068C0I 90AS0081-M000R0
2-4 Werktage
1.396,00€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVHU5068C0I Intel Core Ultra 5 125H 2X8GB 512GB No Cord W11P 90AS0081-M000R0
1.407,90€
1.416,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€