Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 15 Pro Slim Mini PC RNUC15CRKU7084C2 cyb_4711636475822
2.003,85€
2.006,85€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU7084C2 - Mini-PC 656994856
2.064,11€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 PRO RNUC15CRKU7084C2 2x 16 GB RAM 1 TB SSD-Asus
2-3 Werktage
2.066,13€
2.075,03€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU7084C2 - Mini-PC 90AS00L1-M006J0
2.087,75€
2.098,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS RNUC15CRKU7084C2 (Intel Core Ultra 7 265), Barebone 90AS00L1-M006J0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
2.128,12€
Versand: frei!
ASUS NUC 15 Pro Slim Kit RNUC15CRKU7084C2 - Mini-PC 90AS00L1-M006J0
2.131,12€
Versand: frei!
Asus Nuc 15 Pro Slim Kit Rnuc15crku7084c2 Intel® Core™ Ultra 7 255h
2.138,32€
Versand: frei!
Asus RNUC15CRKU7084C2 Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
2.219,08€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC15CRKU7084C2, Intel Core Ultra 7, 255H, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro, 64-Bit 90AS00L1-M006J0
3-4 Werktage
2.274,00€
Versand: frei!