Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus Mini PC PB63-B5204AH, RAM Modellspezifisch SP589558
5-7 Werktage
717,65€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus Mini PC PB63-B5204AH, RAM Modellspezifisch SP589559
5-7 Werktage
1.003,33€
Versand: frei!
ASUS PB63 B5204AH - Mini-PC - Core i5 i5-14400 / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02R1-M006D0
1.156,90€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS PB63-B5204AH Mini-PC, Core i5-14400, 16GB, 512GB, Wi-Fi 6E, Win11 Pro 90MS02R1-M006D0
1.156,90€
Versand: frei!
ASUS PB63-B5204AH i5-14400 Core i5 16 GB DDR5 512 (90MS02R1-M006D0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.162,59€
Versand: frei!
Asus Mini PC Intel Core i5-14400 / 16GB DDR5 PB63-B5204AH-Asus
2-3 Werktage
1.180,71€
1.189,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS PB63-B5204AH i5-14400 - Core i5 - 16 GB 656791777
1.180,76€
Versand: frei!
ASUS PB63 B5204AH - Mini-PC - Core i5 i5-14400 / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02R1-M006D0
1.183,87€
Versand: frei!
ASUS PB63 B5204AH - Mini-PC - Core i5 i5-14400 / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02R1-M006D0
1.209,75€
1.220,46€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS PB63 B5204AH - Mini-PC - Core i5 i5-14400 / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics 730 - 1GbE, Bluetooth 5.2, Wi-Fi 6E - WLAN: Bluetooth 5.2, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90MS02R1-M006D0
1.219,00€
1.227,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS PB63-B5204AH Intel Core i5 i5-14400 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-P 90MS02R1-M006D0
1.242,39€
1.246,38€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS PB63-B5204AH i5-14400/16GB DDR5/512GB M.2/black W11P 90MS02R1-M006D0
3-4 Werktage
1.262,03€
Versand: frei!
Asus PB63-B5204AH Intel Core i5-14400 / 16GB DDR5 PC (Bluetooth, Wi-Fi, Kopfhörerbuchse)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.364,00€
Versand: frei!
ASUS PB63-B5204AH Mini Desktop PC 90MS02R1-M006D0
2-5 Werktage
1.372,01€
Versand: frei!
Weitere Angebote
ASUS PC PB63-B5204AH i5 UHD Black (512 GB, 16 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz 90MS02R1-M006D0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.218,93€
Versand: frei!