Anzeige
32 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 PRO AI RNUC14LNKU5073N2 (Intel Core Ultra 5 226V), Barebone 90AS00N1-M00100
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
917,77€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC14LNKU5073N2 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 90AS00N1-M00100
931,88€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 - Mini-PC 90AS00N1-M00100
939,70€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 - Mini-PC 90AS00N1-M00100
953,27€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 - Mini-PC 656784209
965,94€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2, Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB SSD, Wi-Fi 7, Win11 Pro 90AS00N1-M00100
973,72€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2, Core Ultra 5 226V, 16GB, 512GB SSD, Wi-Fi 7, Win11 Pro 90AS00N1-M00100
973,73€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 - Mini-PC 90AS00N1-M00100
988,72€
999,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 - Mini-PC 90AS00N1M00100
989,90€
994,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 - Mini-PC 90AS00N1-M00100
992,90€
Versand: frei!
ASUS NUC Gen14 Pro AI Lunar Canyon U516GB512GBWin11Pro RNUC14LNKU5073N2 EU Cord 90AS00N1-M00100
1.003,78€
1.012,68€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 Mini-PC Core Ultra 7 226V / 2,1 GHz RAM 16 GB SSD 512 NVMe Arc Graphics 130V Wi-Fi 6 7 2.5GbE Bluetooth WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be 5.4 Win 11 Monitor: keiner Schwarz (90AS00N1-M00100)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.005,79€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro AI RNUC14LNKU5073N2 - Mini-PC Core Ultra 5 226V / 2.1 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Arc Graphics 130V - 2.5GbE, Wi-Fi 6, Bluetooth, Wi-Fi 7 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax/be, Bluetooth 5.4 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90AS00N1-M00100
1.029,00€
1.037,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus ASUS NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU5073N2 Mini-PC
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.044,27€
Versand: frei!
ASUS NUC RNUC14LNKU5073N2 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini 90AS00N1-M00100
1.076,25€
1.080,24€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus NUC 14 PRO AI RNUC14LNKU5073N2-Asus
2-3 Werktage
1.082,14€
1.091,04€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus NUC 14 Pro AI Slim Mini PC RNUC14LNKU5073N2 90AS00N1-M00100
<u>Alsdorf
1.087,90€
1.095,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS NUC RNUC14LNKU5073N2 Intel Core Ultra 5 226V 16 GB LPDDR5x-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Pro Mini PC Mini-PC Schwarz 90AS00N1-M00100
1-2 Werktage
1.118,56€
Versand: frei!
Zurück1
2
|Weiter