Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Strix G16 RTX 5080 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Grün 90NR0LG2-M000Z0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.306,99€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix G16 (G615LW-S5024W) 16" Gaming Notebook RTX 5080 Intel SSD 90NR0LG2-M000Z0
3.362,68€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix G16 G615LW-S5024W, Intel Core Ultra 9, 40,6 cm (16"), 1920 x 1080 Pixel, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home ASUS ROG Strix G16 G615LW-S5024W. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 9, Prozessor: 275HX. Bildschirmdiagonale: 40,6 cm (16"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel, Touchscreen. Speicherkapazität: 32 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell:
3.439,00€
3.447,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix G16 (2025) G615LW-S5024W, 16" WQXGA, Core Ultra 9 275HX, 32GB, 1TB, RTX5080, Win11 90NR0LG2-M000Z0
3.468,93€
Versand: frei!
Asus ASUS ROG Strix G16 (G615LW-S5024W), Notebook (Core Ultra 9, 32 GB)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
3.471,81€
Versand: frei!
Asus ROG Strix G16 (G615LW-S5024W) (grau/neon-grün, Intel 90NR0LG2-M000Z0
<u>Alsdorf
3.671,90€
3.679,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus ROG Strix G16 (G615LW-S5024W) (grau/neon-grün, Intel® Core? Ultra 9 275HX, NVIDIA GeForce RTX 5080, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home) 90NR0LG2-M000Z0
3-4 Werktage
3.784,15€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix G16 (2025) G615LW-S5024W - 16" WQXGA - Core Ultra 9 275HX - 32GB - 1TB - RTX5080 - Win11 (90NR0LG2-M000Z0)(4711387934333)
3.798,06€
Versand: frei!