Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus Notebook ZenBook 14 35.6cm (14 Zoll) WUXGA Intel® Core™ Ultra 7 (Series 2) 255H 16GB RAM 1TB SSD Deutsch, QWERTZ Intel Intel 90NB14W2-M01XB0
Auf Lager, geliefert in 3-4 Werktagen
1.092,90€
Versand: frei!
ASUS Zenbook 14 UX3405CA-QD1302W 14" WUXGA OLED U7 255H 16GB/1TB Win11 (14", 1000 GB, 16 GB, DE), Notebook, Silber 90NB14W2-M01XB0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.105,99€
Versand: frei!
ASUS Zenbook 14 UX3405CA Copilot+ PC | 14" WUXGA 16:10 OLED Display | Intel Core Ultra 7 255H | 16GB RAM | 1TB SSD | Intel Arc | Win11 Home | QWERTZ | Foggy Silver
1.135,99€
Versand: frei!
ASUS ZENBOOK 14" Notebook Core Ultra 7 5,1 GHz 35,6 cm 1.000 GB 16 Windows 11 Home (90NB14W2-M01XB0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.183,59€
Versand: frei!
Asus Zenbook 14 (UX3405CA-PP221W) (silber, Intel Core? (90NB14W2-M01XB0)
<u>Alsdorf
1.187,50€
1.195,49€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus COMPUTER ASUS ZenBook 14 UX3405CA-QD1302W, 14" WUXGA OLED, Core Ultra 7 255H, 16GB, 1TB, SSD, Win11 90NB14W2-M01XB0
1.193,22€
Versand: frei!
ASUS Zenbook 14 OLED UX3405CA-QD1302W, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90NB14W2-M01XB0
2-3 Werktage
1.196,18€
1.201,08€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS Zenbook 14 OLED UX3405CA-QD1302W - 14", Intel Core Ultra 7 255H, 16 GB RAM, 1 TB SSD, Windows 11 Home 90NB14W2-M01XB0
1.208,00€
1.212,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus Retail ASUS Zenbook 14 OLED UX3405CA-QD1302W Intel Core Ultra 7 255H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR5x-SDRAM 1 TB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Home Deutsch Silber 90NB14W2-M01XB0
1.212,90€
Versand: frei!
ASUS Zenbook 14 OLED UX3405CA-QD1302W, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90NB14W2-M01XB0
1.212,95€
Versand: frei!
ASUS Zenbook 14 OLED UX3405CA-QD1302W, Intel Core Ultra 7, 35,6 cm (14"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home ASUS Zenbook 14 OLED UX3405CA-QD1302W. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessor: 255H. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Display-Auflösung: 1920 x 1200 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: In
1.229,00€
1.237,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS Zenbook 14 UX3405CA-QD1302W Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 656944329
1.238,55€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus Zenbook 14 U7-255H 16 1TB UX3405CA-QD1302W W11H-Asus
2-3 Werktage
1.241,68€
1.250,58€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS Zenbook 14 UX3405CA-QD1302W Intel Core Ultra 7 - Notebook - Core Ultra 7 90NB14W2-M01XB0
1.243,90€
Versand: frei!
ASUSTeK COMPUTER Asus Zenbook 14 Ux3405ca-qd1302w - 14" Wuxga Oled - Core Ultra 7 255h
1.244,00€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.285,22€
Versand: frei!
ASUS Zenbook 14 OLED UX3405CA-QD1302W Intel Core Ultra 7 255H Laptop 35,6 cm (14") WUXGA 16 GB LPDDR 90NB14W2-M01XB0
1.306,19€
1.310,18€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€