Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW019W, 16"WQXGA LED, Ultra 9 275HX, 64GB, 2TB SSD, RTX5090, W11H 90NR0L81-M000Z0
4.799,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX Laptop; 16" WQXGA 240Hz/3ms 16:9 MiniLED Display; Intel Core Ultra 9 275HX; 64GB RAM; 2TB SSD; NVIDIA RTX 5090; Win11 Home; QWERTZ; Off Black; 3Monate GamePass B0F9J7Z7R6
4.989,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix Scar 16 RTX 5090 (16", DE, Intel Core Ultra 9 275HX), Notebook, Schwarz 90NR0L81-M000Z0
9-14 Werktage
4.989,00€
Versand: frei!
Asus ROG Strix Scar 16 (G635LX-RW019W) (schwarz, Intel® Core? Ultra 9 275HX, NVIDIA GeForce RTX 5090, 64 GB DDR5, 2 TB (2 TB SSD), Windows 11 Home) 90NR0L81-M000Z0
1-2 Werktage
5.235,08€
Versand: frei!
ASUSTeK COMPUTER ASUS ROG Strix Scar 16 G635LX-RW019W - 16"WQXGA LED - Ultra 9 275HX 90NR0L81-M000Z0
5.645,35€
Versand: frei!