Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KH-QR013W - 16" WQXGA 240Hz - Ryzen AI 7 350-16GB - 1TB SSD - RTX 5050 - Win1 (90NR0NI1-M000Z0)(4711636049566) cyb_4711636049566
1.711,33€
1.714,33€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KH-QR013W, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 1 TB ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KH-QR013W. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: AMD Ryzen AI 7, Prozessor: 350, Prozessor-Taktfrequenz: 2 GHz. Bildschirmdiagonale: 40,6 cm (16"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: LPDDR5x-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkarten
1.889,00€
1.897,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ROG Zephyrus G16 RTX 5050 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Grau 90NR0NI1-M000Z0
13-18 Werktage
1.901,69€
Versand: frei!
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KH-QR013W 16" WQXGA OLED AI7 350 RTX5050 2 GHz 1.000 GB SDRAM 40,6 cm 16 " 2560x1600 WLAN Windows 11 Home (90NR0NI1-M000Z0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
2.007,39€
Versand: frei!
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KH-QR013W, AMD Ryzen AI 7, 2 GHz, 40,6 cm (16"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 1 TB 90NR0NI1-M000Z0
3-4 Werktage
2.076,68€
Versand: frei!
Asus Rog Zephyrus G16 Ga605kh-qr013w 16" Wqxga Oled Ai7 350 Rtx5050 16gb/1tb W11
2.287,00€
Versand: frei!