Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS TUF Gaming AS2000 Plus USB-C 3.2 Gen 2x2 Portable M.2 NVMe PCIe SSD 2 TB (IP68 Wasser- und Staubschutz, Gehäuse aus Aluminiumlegierung mit Wärmeleitpad, gebündelte NTI Backup Now EZ) TUFAS2000PLUS-2
269,00€
279,00€
Versand: 10,00€
inkl. Versand: 10,00€
Günstigster Gesamtpreis
Asus TUF Gaming AS2000 PLUS externe SSD
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
284,90€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming AS2000 Plus 2To (2 TB), Externe SSD, Schwarz 90DD02Y0-M09000
Sofort lieferbar, 2 Werktage
285,14€
Versand: frei!
ASUS TUF Gaming AS2000 PLUS 2 TB USB Typ-C USB 3.2 Gen 2x2 Schwarz 90DD02Y0-M09000
6-8 Werktage
331,25€
Versand: frei!
ASUS TUF GAMING AS2000 PLUS USB-C 3.2 Gen 2x2 portable M.2 NVMe PCIe SSD 2 TB 90DD02Y0-M09000
2-5 Werktage
345,17€
Versand: frei!