Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus Tinker Aluminum Fanless Case SBC-Gehäuse Passend für (Entwicklungskits): ASUS Tinker Board inkl. passiven Kühler Aluminium 90ME0060-M0XAY0
Lieferbar ab 10.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
29,00€
34,95€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Tinker Fanless Aluminum Case, Hülle, Asus, Silber, Aluminium 90AN01U0-M0XAY0
32,44€
Versand: frei!
ASUS Tinker Fanless Aluminum Case, Hülle, Asus Tinker Board, Asus, Silber, Aluminium 90AN01U0-M0XAY0
2-4 Werktage
32,47€
Versand: frei!
ASUS Tinker Fanless Case 90ME0060
34,90€
39,85€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Asus 90AN0080-M0XAY0 Tinker Fanless Aluminum Case Tinker Board 2 NEU in OVP
39,00€
43,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
ASUS Tinker 2 Fanless Aluminum Case Hülle Edelstahl 90AN00B0-M0XAY0
2-4 Werktage
45,80€
Versand: frei!