Anzeige
25 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS Business VA27UQSB - 27 Zoll 4K UHD Monitor - 16:9 IPS Panel, 3840x2160, 60 Hz, Rahmenlos, ergonomisch, HDR 10 - DisplayPort, HDMI, USB-Hub, Speaker B0D1VQNLN7
223,07€
Versand: frei!
EEK: F
Günstigster Gesamtpreis
ASUS VA27UQSB (3840 x 2160 Pixel, 27"), Monitor, Schwarz 90LM09WJ-B02170
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
223,07€
Versand: frei!
EEK: F
Asus VA27UQSB (68.6 cm (27 Zoll), schwarz, UltraHD/4K, IPS, 90LM09WJ-B02170
<u>Alsdorf
240,90€
248,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
ASUS VA27UQSB 27inch IPS WLED Flat UHD 16 9 60Hz 350cd/m2 5ms 2xHDMI DP USB Hub 4xUSB 3 - 27" - 5 ms 656738521
244,58€
Versand: frei!
ASUS VA27UQSB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 90LM09WJ-B02170
248,00€
256,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS VA27UQSB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") - 3840 x 2160 4K @ 60 Hz 90LM09WJ-B02170
252,17€
Versand: frei!
ASUS VA27UQSB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 90LM09WJ-B02170
259,54€
Versand: frei!
ASUS VA27UQSB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 90LM09WJ-B02170
264,77€
Versand: frei!
ASUS VA27UQSB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 90LM09WJ-B02170
267,27€
277,98€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS VA27UQSB LED-Monitor 68,6 cm 27" 3840 x 2160 4K @ 60 Hz IPS 350 cd/m² 1000:1 DisplayHDR 10 5 ms 2xHDMI DisplayPort Lautsprecher Schwarz (90LM09WJ-B02170)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
267,79€
Versand: frei!
ASUS VA27UQSB Computerbildschirm 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Schwarz 90LM09WJ-B02170
1-2 Werktage
277,98€
Versand: frei!
ASUS VA27UQSB - LED-Monitor - 68.6 cm (27") 90LM09WJ-B02170
282,45€
Versand: frei!
ASUS Business VA27UQSB 68.58 cm (16:9) 4K UHD HDMI DP 90LM09WJ-B02170
286,77€
Versand: frei!
EEK: F
Asus COMPUTER ASUS VA27UQSB - LED-Monitor - 68.6 cm (27') 90LM09WJ-B02170
286,90€
Versand: frei!
Asus Business VA27UQSB 68.58 cm (16:9) 4K UHD HDMI DP TFT-Monitor (3840 x 2160 px, 4K Ultra HD, 5 ms Reaktionszeit, 60 Hz, IPS, Lautsprecher, HDCP, HDR, Kopfhörerbuchse, Pivot, Höhenverstellbar)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
330,00€
Versand: frei!
EEK: F (März 2021)