Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN CE624 KVM-Extender Sender und Empfänger CE624-AT-G
1.129,78€
Versand: frei!
ATEN Technology CE624 1-fach DVI-Grafikverlängerung über LAN-ATEN Technology
2-3 Werktage
1.209,71€
1.218,61€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aten CE624, KVM Switch, Schwarz
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
1.209,76€
Versand: frei!
ATEN CE624 KVM-Extender Sender und Empfänger CE624-AT-G
1.231,72€
1.242,43€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ATEN USB DVI Dual-Anzeige HDBaseT 2.0 KVM Extender (1920 x 1200 bei 100 m), Sender und Empfänger, Kabelgebunden, 150 m, Cat5, Cat5e, Cat6, Cat6a, 1920 x 1200 Pixel, 1600x1200, 1920x1200, 1920x1080 CE624-AT-G
1.245,63€
Versand: frei!
ATEN CE624 USB 2.0 DVI Dual Anzeige KVM Extender HDBaseT
2-3 Werktage
1.330,90€
1.337,92€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
Aten KVM Extender, CE624, USB DVI Dual-Anzeige HDBaseT, FullHD, Sender + Empfänger, bis 150m
1.423,98€
Versand: frei!
ATEN CE624-AT-G DVI, USB, RS232, Audio-Line-out, Mikrofon-Buchse Extender (Verlängerung) über Netzwerkkabel RJ45 150m
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
1.817,99€
Versand: frei!