Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ATEN VanCryst VE801 HDMI HDBaseT-Lite Extender Receiver Erweiterung für Video/Audio bis zu 70 m (VE801R-AT-G)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
114,39€
Versand: frei!
ATEN VE801R HDMI Receiver für 4K 70m B00XPUUS5E
114,90€
Versand: frei!
Aten VanCryst VE801 HDMI HDBaseT-Lite Extender, Receiver, KVM Switch, Schwarz VE801R-AT-G
Sofort lieferbar, 1-2 Werktage
117,20€
Versand: frei!
ATEN VE801R, 3840 x 2160 Pixel, AV-Receiver, 70 m, Schwarz, HDCP
5-6 Werktage
123,10€
133,05€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
ATEN VE801R HDMI Receiver für 4K 70m VE801R-AT-G
2-3 Werktage
124,71€
131,73€
Versand: 7,02€
inkl. Versand: 7,02€
ATEN VanCryst VE801 HDMI HDBaseT-Lite Extender VE801R-AT-G
131,25€
141,96€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
AV-Empfänger HDBaseT-Lite ATEN VE801R 4K 70m Schwarz 11087002
138,25€
Versand: frei!
ATEN VE801R-AT-G Audio-/Video-Leistungsverstärker AV-Receiver Schwarz (VE801R-AT-G)
138,87€
Versand: frei!
Aten Ve801r Hdmi Receiver Only 4 K 70 M Für Vs1814t, Vs1818t 14016773 55462557
1 bis 9 Werktage
143,24€
Versand: frei!
ATEN VE801R-AT-G Extender (Verlängerung) über Netzwerkkabel RJ45 70m
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
144,82€
150,77€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€